В Екатеринбурге со стройки на Сахарова из-за пожара эвакуировали рабочих
13.07.2019
13 июля в Екатеринбурге на стройке дома на улице Сахарова произошёл пожар, из-за чего пришлось эвакуировать всех строителей.
Уточняется, что огонь вспыхнул на 1 и 2 этажах дома. Там загорелась гидроизоляция. Всего со стройки пожарным пришлось вывести 50 человек. Никто из них не пострадал.
С пламенем пожарные справились за 5 минут, площадь пожара составила 50 метров.
Уточняется, что огонь вспыхнул на 1 и 2 этажах дома. Там загорелась гидроизоляция. Всего со стройки пожарным пришлось вывести 50 человек. Никто из них не пострадал.
С пламенем пожарные справились за 5 минут, площадь пожара составила 50 метров.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10