В ДТП с участием трёх автомобилей в Екатеринбурге пострадала 17-летняя девушка
13.07.2019
В Екатеринбурге на улице Репина вчера, 12 июля, произошло ДТП с участием трёх автомобилей, в результате пострадала 17-летняя пассажирка, об этом сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В ходе ДТП автомобиль Toyota Camry врезался в Lada Priora, после чего отечественный автомобиль столкнулся с Renault Duster.
Пассажирка, которая находилась на переднем сидении, была пристёгнута ремнём безопасности, однако, она сильно ударилась головой о спинку подголовника. 17-летнюю девушку доставили в ДГКБ № 9. Там врачи диагностировали у неё ушибы головы, оказали необходимую помощь и отпустили домой.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП. После дознания ими будет принято мотивированное решение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21