Екатеринбургский «Водоканал» не повысит тарифы с Нового года
22.11.2011
Депутаты Екатеринбургской городской Думы во вторник, 22 ноября, по инициативе МУП «Водоканал» приняли решение не повышать тарифы на услуги водоснабжения и водоотведения с 1 января 2012 года.
Таким образом, все первое полугодие следующего года будут действовать нынешние тарифы. Повышение стоимости услуг предприятия начнется лишь во втором полугодии 2012 года и составит к концу года не более 12 % роста по отношению к январю 2011 года. Напомним, ранее предполагалось, что услуги «Водоканала» повысятся на 26 % с января следующего года.
Таким образом, все первое полугодие следующего года будут действовать нынешние тарифы. Повышение стоимости услуг предприятия начнется лишь во втором полугодии 2012 года и составит к концу года не более 12 % роста по отношению к январю 2011 года. Напомним, ранее предполагалось, что услуги «Водоканала» повысятся на 26 % с января следующего года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51