В Богдановиче суд вынес приговор свердловчанам, укравшим 17 металлических труб и две магнитолы
10.07.2019
Богдановический городской суд вынес приговор двум свердловчанам, которые украли 17 металлических труб и две автомагнитолы, об этом сообщили в ОМВД России по Богдановичскому району.
В ходе расследования было установлено, что ночью 22 февраля молодые люди выпили и украли со двора одного из домовладений 17 труб на сумму 4 867 рублей. Далее, ранним утром того же дня, они пошли на автомобильную стоянку, где сняли автомагнитолы из двух автомобилей. Полиция задержала их на месте преступления.
Одного из молодых людей приговорили к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы, второму свердловчанину назначили наказание в виде 440 часов обязательных работ.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21