В Нижнем Тагиле остановили автомобиль, за рулем которого находился пьяный прокурор
10.07.2019
В центре Нижнего Тагила высокопоставленного сотрудника прокуратуры заметили пьяного за рулем автомобиля. Об этом сообщает МК-Урал.
Вчера вечером сотрудники дорожной полиции остановили в Нижнем Тагиле красный Opel Astra, водителя которого заподозрили в состоянии опьянения. Однако задержать его не удалось, так как нарушителем оказался прокурор Пригородного района Игорь Вейс. Сотрудники полиции составили рапорт на имя его руководителя.
В пресс-службе прокуратуры Свердловской области рассказали, что по факту случившегося проводится проверка.
Вчера вечером сотрудники дорожной полиции остановили в Нижнем Тагиле красный Opel Astra, водителя которого заподозрили в состоянии опьянения. Однако задержать его не удалось, так как нарушителем оказался прокурор Пригородного района Игорь Вейс. Сотрудники полиции составили рапорт на имя его руководителя.
В пресс-службе прокуратуры Свердловской области рассказали, что по факту случившегося проводится проверка.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04