Охранник захватил одно из зданий на базе ВВС США в штате Колорадо
22.11.2011
В США на базе ВВС «Шрайвер» в штате Колорадо, контролирующей более 60 военных спутников, в понедельник, 21 ноября, вооруженный сотрудник захватил одно из зданий и забаррикадировался в нем. Все находившиеся в здании были эвакуированы, на место происшествия был вызван полицейский спецназ. После многочасовых переговоров захватчика удалось убедить сдаться властям. Все это время база продолжала работу без нарушений. По некоторым данным, здание захватил молодой человек, которого собирались уволить в связи с делом, возбужденным против него в гражданском суде, отмечает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51