Охранник захватил одно из зданий на базе ВВС США в штате Колорадо
22.11.2011
В США на базе ВВС «Шрайвер» в штате Колорадо, контролирующей более 60 военных спутников, в понедельник, 21 ноября, вооруженный сотрудник захватил одно из зданий и забаррикадировался в нем. Все находившиеся в здании были эвакуированы, на место происшествия был вызван полицейский спецназ. После многочасовых переговоров захватчика удалось убедить сдаться властям. Все это время база продолжала работу без нарушений. По некоторым данным, здание захватил молодой человек, которого собирались уволить в связи с делом, возбужденным против него в гражданском суде, отмечает радио «Маяк».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46