Спортсмен из Екатеринбурга завоевал медаль в пулевой стрельбе на Универсиаде
07.07.2019
На Универсиаде в Неаполе ещё один спортсмен из Екатеринбурга завоевал медаль. Воспитаннику СДЮСШОР № 1 Евгению Панченко удалось получить бронзу за стрельбу из пневматической винтовки с 10 метров.
В Администрации Екатеринбурга рассказали, что 25-летний спортсмен набрал 227,2 балла. Стоит отметить, что Евгений Панченко в 2014 году стал бронзовым призёром чемпионата мира среди юниоров в стрельбе из пневматической винтовки.
Второе место занял спортсмен из Южной Кореи, золото взял представитель Словакии.
Добавим, сейчас команда спортсменов из России занимает четвертую строчку медального зачёта с тремя золотыми, шестью серебряными и восемью бронзовыми медалями.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21