В Екатеринбурге на Химмаше произошло ДТП, в ходе которого иномарку придавил столб
07.07.2019
На перекрестке улиц Димитрова и Зыкова Toyota врезалась в бетонный столб, после чего он упал на машину и придавил её. Водителя автомобиля пришлось вытаскивать сотрудникам МЧС.
Чтобы вытащить мужчину из автомобиля, спасателям пришлось спилить крышу. После этого его увезли в больницу.
Добавим, что сотрудникам ГИБДД также пришлось перекрыть дорогу. Из-за падения столба над ней повисли провода.
Чтобы вытащить мужчину из автомобиля, спасателям пришлось спилить крышу. После этого его увезли в больницу.
Добавим, что сотрудникам ГИБДД также пришлось перекрыть дорогу. Из-за падения столба над ней повисли провода.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21