Дым видно даже в центре: на Эльмаше в Екатеринбурге начался сильный пожар
01.07.2019
Чёрный дым от пожара на Эльмаше видно даже в центре города. Сегодня там, по словам очевидцев, загорелось здание очистных сооружений на Таганской. Однако в МУП «Водоканал» этого не подтвердили, а в пресс-службе ГУ МЧС сообщают, что загорелась мусорка.
— По фотографии кажется, что загорелось здание, но это не так. Огонь уже ликвидирован, — говорят в ГУ МЧС по Свердловской области.
— По фотографии кажется, что загорелось здание, но это не так. Огонь уже ликвидирован, — говорят в ГУ МЧС по Свердловской области.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23