В ночном ДТП на Бисертской в Екатеринбурге пострадали четыре человека
01.07.2019
Ночью 1 июля на улице Бисертской в уральской столице Ford Explorer, направлявшийся от Новинской в сторону Плодородной, выехал на встречную полосу, где столкнулся с ВАЗ-21150. Об этом сообщают в отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
В ведомстве рассказывают, что пострадали водитель и три пассажира ВАЗ-2115, среди них были две маленькие девочки. Они отделались ушибами и испугом, поскольку были пристегнуты и сидели в детских автомобильных креслах. Водителю и третьей пассажирке повезло меньше: их доставили в больницы.
По данным автоинспекторов, у 34-летнего водителя Ford шестилетний стаж вождения. Сейчас в ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.
В ведомстве рассказывают, что пострадали водитель и три пассажира ВАЗ-2115, среди них были две маленькие девочки. Они отделались ушибами и испугом, поскольку были пристегнуты и сидели в детских автомобильных креслах. Водителю и третьей пассажирке повезло меньше: их доставили в больницы.
По данным автоинспекторов, у 34-летнего водителя Ford шестилетний стаж вождения. Сейчас в ГИБДД устанавливают все обстоятельства происшествия.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43