Купальный сезон в Свердловской области в этом году обернулся смертью 15 человек
01.07.2019
Пресс-служба МЧС по Свердловской области сообщает, что только за май-июнь этого года на водоемах Свердловской области утонули 15 человек. Пять из них — дети.
В МЧС добавляют, что все погибшие дети находились у водоемов без взрослых. Специалисты отмечают, что в регионе для купания открыт лишь один пляж – в Новоуральске. Купание в остальных водоемах не безопасно для жизни свердловчан.
Для того, чтобы предупредить население об опасности, МЧС проводит профилактические рейды.
В МЧС добавляют, что все погибшие дети находились у водоемов без взрослых. Специалисты отмечают, что в регионе для купания открыт лишь один пляж – в Новоуральске. Купание в остальных водоемах не безопасно для жизни свердловчан.
Для того, чтобы предупредить население об опасности, МЧС проводит профилактические рейды.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04