На капоте осталась вмятина: в Екатеринбурге водитель Toyota сбил несовершеннолетнюю девушку
30.06.2019
Накануне вечером, около 20:40, в Екатеринбурге водитель Toyota Corolla совершил наезд на 16-летнюю девушку, которая переходила дорогу в четырёх метрах от «зебры». ДТП произошло на улице Чкалова на участке возле дома №139.
46-летний водитель ехал со стороны Бардина в направлении Онуфриева. В это время девушка с несовершеннолетней племянницей переходила дорогу в неположенном месте, что и послужило причиной столкновения.
На место происшествия прибыли врачи «скорой помощи». 16-летнюю пострадавшую с ссадинами и ушибами увезли в больницу. Медики не диагностировали у неё серьёзных травм, поэтому после осмотра отпустили домой.
Для водителя напоминанием о том, что на дороге нужно быть внимательнее, будет служить вмятина на капоте автомобиля, оставшаяся после столкновения с пешеходом.
46-летний водитель ехал со стороны Бардина в направлении Онуфриева. В это время девушка с несовершеннолетней племянницей переходила дорогу в неположенном месте, что и послужило причиной столкновения.
На место происшествия прибыли врачи «скорой помощи». 16-летнюю пострадавшую с ссадинами и ушибами увезли в больницу. Медики не диагностировали у неё серьёзных травм, поэтому после осмотра отпустили домой.
Для водителя напоминанием о том, что на дороге нужно быть внимательнее, будет служить вмятина на капоте автомобиля, оставшаяся после столкновения с пешеходом.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21