ГИБДД Екатеринбурга нашла мужчину, который сбил несовершеннолетнего велосипедиста
29.06.2019
Сотрудники госавтоинспекции в Екатеринбурге нашли водителя, который вчера, 28 июня, на чёрной Lada Granta сбил ребёнка на велосипеде. После случившегося мальчик упал на асфальт. Мужчина вышел из машины, поправил цепь у велосипеда и уехал.
По словам водителя, после ДТП мальчик сказал, что не чувствует никаких болей. Мужчина посоветовал ребёнку отправиться домой, решив, что поводов для беспокойства нет, и уехал.
Напомним, «Скорую» вызвали родители пострадавшего. С подозрением на сотрясение головного мозга и ушиб поясницы ребёнка доставили в больницу №9.
По словам водителя, после ДТП мальчик сказал, что не чувствует никаких болей. Мужчина посоветовал ребёнку отправиться домой, решив, что поводов для беспокойства нет, и уехал.
Напомним, «Скорую» вызвали родители пострадавшего. С подозрением на сотрясение головного мозга и ушиб поясницы ребёнка доставили в больницу №9.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04