Людей снимали с третьего этажа: в Екатеринбурге загорелось общежитие
29.06.2019
Минувшей ночью в Екатеринбурге на Вторчермете произошло возгорание в общежитие на улице Титова, 27. На площади 15 квадратных метров горела входная группа магазина. Из задымлённого здания эвакуировали 200 человек, в том числе 20 детей.
Жителей третьего этажа эвакуировали с помощью автолестницы. На месте происшествия работали 27 человек личного состава и девять единиц техники, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
В результате ЧП никто не пострадал. Пожар удалось потушить в течение 15 минут. Причины возгорания не сообщаются.
Жителей третьего этажа эвакуировали с помощью автолестницы. На месте происшествия работали 27 человек личного состава и девять единиц техники, об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
В результате ЧП никто не пострадал. Пожар удалось потушить в течение 15 минут. Причины возгорания не сообщаются.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10