В Екатеринбурге мужчину, сбившего на Фурманова женщину с коляской, отпустили из СИЗО
28.06.2019
Владимира Пузырева, виновника аварии, произошедшей на улице Фурманова в ноябре прошлого года, Ленинский райсуд выпустил из СИЗО. Также ему смягчили статью – он обвиняется в хулиганстве, умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и использовании подложного документа. Изначально он обвинялся в покушении на убийство.
Мужчине теперь нельзя уходить из дома ночью, общаться с потерпевшими и свидетелями ДТП, управлять транспортом и пользоваться интернетом.
Напомним, авария на Фурманова, в которой серьёзно пострадали женщина, её двухлетний ребенок и мужчина, случилась 14 ноября прошлого года. После произошедшего пострадавшим пришлось перенести несколько операций, а мальчику удалили часть мозга. В ходе расследования выяснили, что ранее Пузырев был лишён водительских прав, однако из-за ошибки в документах он смог получить новое удостоверение.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10