Путина освистали с трибун спорткомплекса «Олимпийский»
21.11.2011
Путина накануне вечером освистали в спорткомплексе «Олимпийский». Это произошло после того, как российский премьер вышел на ринг поздравить с победой чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко, передает «Эхо Москвы». Пресс-атташе Федерации профессионального бокса России Андрей Баздрев, который также присутствовал на поединке, заявил, что премьер, похоже, был удивлен реакцией публики, однако быстро вернул самообладание. Как напоминает «Лента.ру», в ходе воскресного поединка Емельяненко по итогам трех раундов победил Монсона и прервал серию поражений. Для россиянина этот бой стал 38-м боем в карьере.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51