В ДТП в Екатеринбурге пострадала восьмилетняя девочка
28.06.2019
В Екатеринбурге водитель КАМАЗа въехал в двигавшийся впереди Nissan X-Trail, в результате чего пострадала 8-летняя девочка. находившаяся на заднем сиденье Nissan с правой стороны. К счастью, девочка ехала в детском удерживающем устройстве и была пристёгнута ремнём безопасности, поэтому обошлось без серьёзных травм. После осмотра врачи диагностировали у неё ушиб мягких тканей головы и отпустили домой.
Как сообщают в ГИБДД города, авария произошла в четверг, 27 июня, в 14:45 на Комсомольской, 13. Управлял грузовиком 51-летний мужчина с общим стажем вождения 31 год, причиной ДТП послужила невнимательность.
Как сообщают в ГИБДД города, авария произошла в четверг, 27 июня, в 14:45 на Комсомольской, 13. Управлял грузовиком 51-летний мужчина с общим стажем вождения 31 год, причиной ДТП послужила невнимательность.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21