Пострелять из автомата: в Свердловской области пройдет форум «Армия-2019»
27.06.2019
Правительство Свердловской области сообщает, что форум «Армия-2019» будет проходить с 28 по 30 июня на полигоне под Екатеринбургом. На выставке будет находиться более 70 видов различной техники.
В этом году гостям форума покажут множество интерактивных позиций: например, они смогут пострелять из оружия, прокатиться на БТР-82А и на бронемашине «Тигр» в качестве десантника в боевой экипировке. Кроме того, гостям покажут постановочные бои с применением техники.
Впервые на форуме покажут автоматизированный комплекс постановки радиоэлектронных помех «Житель», новая модификация танка Т-72Б3.
Посетить мероприятие смогут воспитанники детских домов и дети с ОВЗ.
В этом году гостям форума покажут множество интерактивных позиций: например, они смогут пострелять из оружия, прокатиться на БТР-82А и на бронемашине «Тигр» в качестве десантника в боевой экипировке. Кроме того, гостям покажут постановочные бои с применением техники.
Впервые на форуме покажут автоматизированный комплекс постановки радиоэлектронных помех «Житель», новая модификация танка Т-72Б3.
Посетить мероприятие смогут воспитанники детских домов и дети с ОВЗ.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04