В Нижнем Тагиле мэрия отказалась от руководителя аппарата администрации
27.06.2019
Депутаты Нижнего Тагила единогласно приняли предложение главы города Владислава Пинаева об отмене должности руководителя аппарата администрации.
Вместо этой должности появится новая. Занимающий ее чиновник будет исполнять функции «завхоза». Также будет создано новое управление территориального развития и общественных связей, которое возглавит нынешний руководитель аппарата администрации Алексей Храмцов.
По словам Пинаева, это делается для того, чтобы хозчастью и анализом СМИ и обращений граждан занимались разные люди.
Вместо этой должности появится новая. Занимающий ее чиновник будет исполнять функции «завхоза». Также будет создано новое управление территориального развития и общественных связей, которое возглавит нынешний руководитель аппарата администрации Алексей Храмцов.
По словам Пинаева, это делается для того, чтобы хозчастью и анализом СМИ и обращений граждан занимались разные люди.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43