Общественники взбунтовались против платной парковки в Екатеринбурге
26.06.2019
Представитель Федерации автовладельцев России Максим Едрышов обратился в прокуратуру с целью добиться от мэрии прекращения работы системы платных парковок. По его мнению, эта система неэффективна, но на нее продолжают тратить огромные деньги. Так, за все время работы системы на нее было потрачено более 300 миллионов рублей.
Едрышов провел свое исследование и выяснил, что мэрия нанимает людей, которые просто передвигаются по городу и фиксируют неоплату парковки, а потом все эти данные уходят в никуда.
В связи с этим Едрышов обратился в прокуратуру, которая проверит правомерность расходования бюджетных денег. Кстати, в этом году в бюджете на этот проект заложено 32 миллиона рублей.
В администрации Екатеринбурга от комментариев воздержались.
Едрышов провел свое исследование и выяснил, что мэрия нанимает людей, которые просто передвигаются по городу и фиксируют неоплату парковки, а потом все эти данные уходят в никуда.
В связи с этим Едрышов обратился в прокуратуру, которая проверит правомерность расходования бюджетных денег. Кстати, в этом году в бюджете на этот проект заложено 32 миллиона рублей.
В администрации Екатеринбурга от комментариев воздержались.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10