Свердловчанку из Нижних Серег могут лишить свободы на 2 года из-за подозрения в краже 12 тысяч рублей
25.06.2019
Жительница Нижних Серег подозревается в хищении 12 тысяч рублей с банковской карты. По данным МО МВД России «Нижнесергинский», потерпевшей оказалась её знакомая, в день инцидента они вместе распивали спиртное.
Потерпевшая дала карту злоумышленнице, чтобы та сходила в магазин, когда закончился алкоголь. Свердловчанка, воспользовавшись доверием подруги, не только купила напитки и продукты, но и сняла с карты 12 тысяч рублей и забрала себе. Злоумышленница рассчитывала, что в состоянии опьянения потерпевшая не заметит списания денег, однако пропажу женщина всё же обнаружила.
Отметим, в отношении свердловчанки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража». Ей грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей или лишение свободы на срок до двух лет.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04