В здании Администрации города Екатеринбурга начнёт работать новая входная группа
24.06.2019
В Екатеринбурге завершилась реконструкция новой входной группы городской администрации, входа в бывший Деловой дом, построенный по проекту архитектора И.С. Гурьева-Гурьевича в 1926-1928 годах.
В пресс-службе администрации уточнили, что ранее эту входную группу использовали для ресторана, который в прошлом году был закрыт. По словам начальника административно-хозяйственного отдела МКУ «Управление зданиями Администрации города Екатеринбурга Дениса Попова, при реконструкции специалисты старались максимально восстановить первозданный облик здания. Кроме того, вход очень удобно расположен относительно метро «Площадь 1905 года».
Добавим, новая входная группа заработает с завтрашнего дня, 25 июня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04