Из-за просмотра фильма погибли два водителя
18.11.2011
Вчера вечером, 17 ноября, на 115-м км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск водитель автомобиля ВАЗ-2112 на высокой скорости выехал на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем «Лада-2172». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Свердловской области.
В результате ДТП водители обеих машин погибли, женщина – пассажир «Лады» получила ушиб головного мозга, ушиб грудной клетки, а 16-летний молодой человек – черепно-мозговую травму, перелом челюсти, перелом носа.
В автомобиле ВАЗ-2112 на переднем пассажирском сиденье находился ноутбук с включенным кинофильмом. Предположительно, водитель отвлекся от управления автомобилем. По показаниям свидетелей, он управлял автомобилем неадекватно.
В результате ДТП водители обеих машин погибли, женщина – пассажир «Лады» получила ушиб головного мозга, ушиб грудной клетки, а 16-летний молодой человек – черепно-мозговую травму, перелом челюсти, перелом носа.
В автомобиле ВАЗ-2112 на переднем пассажирском сиденье находился ноутбук с включенным кинофильмом. Предположительно, водитель отвлекся от управления автомобилем. По показаниям свидетелей, он управлял автомобилем неадекватно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51