Молодежная сборная России по хоккею выиграла заключительный матч Суперсерии
18.11.2011
Молодежная сборная России по хоккею победила канадцев в последнем матче Суперсерии. В заключительной встрече россияне обыграли команду Западной хоккейной лиги (WHL) со счетом 7:5, передает «Дни.ру».
Ранее в рамках Суперсерии сборная России дважды победила команду юниорской лиги Квебека (QMJHL) – 2:0 и 5:4 по буллитам, дважды уступила команде хоккейной лиги Онтарио – 7:10 и 3:6 – и проиграла команде WHL со счетом 2:5. Россияне и канадцы одержали по три победы, но по очкам Суперсерию выиграли хозяева (10:8). Это связано с тем, что одну победу сборная России одержала по буллитам, а канадцы все свои матчи выиграли в основное время, отмечает «Лента.ру».
Ранее в рамках Суперсерии сборная России дважды победила команду юниорской лиги Квебека (QMJHL) – 2:0 и 5:4 по буллитам, дважды уступила команде хоккейной лиги Онтарио – 7:10 и 3:6 – и проиграла команде WHL со счетом 2:5. Россияне и канадцы одержали по три победы, но по очкам Суперсерию выиграли хозяева (10:8). Это связано с тем, что одну победу сборная России одержала по буллитам, а канадцы все свои матчи выиграли в основное время, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46