В 36 домах на Вторчермете исчезла горячая вода
21.06.2019
Произошло это из-за того, что во время плановых опрессовок нашли прорыв трубы. Сейчас ведутся ремонтные работы.
Как сообщает автоответчик РЭМП ЖСК, сейчас воды нет в 36 домах на улицах Агрономическая, Титова, Ферганская и Сухоложская.
Горячая вода вновь появится после завершения работ. Планируется, что трубу заменят к 13:00 21 июня.
Напомним, с 24 по 27 июня в городе пройдёт второй этап опрессовок: их перенесли с июля на июнь, потому что в Екатеринбург на «Иннопром» и саммит GMIS-2019, возможно, приедет Владимир Путин.
Как сообщает автоответчик РЭМП ЖСК, сейчас воды нет в 36 домах на улицах Агрономическая, Титова, Ферганская и Сухоложская.
Горячая вода вновь появится после завершения работ. Планируется, что трубу заменят к 13:00 21 июня.
Напомним, с 24 по 27 июня в городе пройдёт второй этап опрессовок: их перенесли с июля на июнь, потому что в Екатеринбург на «Иннопром» и саммит GMIS-2019, возможно, приедет Владимир Путин.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21