В Екатеринбурге появится видеоинсталляция, посвященная развитию города во второй половине XIX века
19.06.2019
В Екатеринбурге видеоинсталляцию в формате 3D посвятят развитию истории города во второй половине XIX века.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
На такой проект планируется взять почти 1,5 миллиона рублей из городского бюджета. Подрядчик, который победит в конкурсе, должен будет заняться разработкой стереоролика, в котором также будут инфографика и оригинальное музыкальное сопровождение. Содержание видеоинсталляции охватит события Екатеринбурга с 1861 по 1917 года. Помимо этого, создателям нужно будет рассказать о промышленности Урала периода второй половины XIX века и показать развитие архитектуры в Екатеринбурге.
Такая видеоинсталляция будет являться продолжением той, которая охватывает историю Екатеринбурга с XVIII и до первой половины XIX веков.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10