На Камчатке в результате отравления спиртным скончались три моряка
18.11.2011
На Камчатке от отравления алкоголем скончались три моряка с промыслового судна «Муравьев-Амурский», сообщает «Интерфакс». Всего алкоголем отравились семь моряков с корабля, находящегося в Корфском заливе у берегов Камчатского полуострова. 17 ноября моряки были эвакуированы с судна пограничниками. Двое членов экипажа скончались в тот же день. Смерть третьего наступила в пятницу, 18 ноября, в Олюторской районной больнице. Двое моряков по-прежнему остаются под наблюдением медиков. Врачи серьезно опасаются за жизнь одного из них, оценивая его состояние как крайне тяжелое. Специалисты выясняют состав жидкости, ставшей причиной отравления, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46