Бывший прокурор возглавил два кинотеатра Екатеринбурга
10.06.2019
Исполняющим обязанности директора кинотеатров «Салют» и «Колизей» назначен бывший прокурор Туринского района Евгений Вагнер. Он приступил к обязанностям сегодня, 10 июня.
Здание кинотеатра «Колизей», который закрылся для зрителей еще в феврале, через месяц собирались передать в собственность музея истории Екатеринбурга. В здании пройдет уральская биеннале современного искусства. После этого мероприятия «Колизей» превратят в площадку вроде Дома Маклецкого.
В «Салюте» тоже в дальнейшем пройдут изменения, но пока там еще проходят киносеансы.
Здание кинотеатра «Колизей», который закрылся для зрителей еще в феврале, через месяц собирались передать в собственность музея истории Екатеринбурга. В здании пройдет уральская биеннале современного искусства. После этого мероприятия «Колизей» превратят в площадку вроде Дома Маклецкого.
В «Салюте» тоже в дальнейшем пройдут изменения, но пока там еще проходят киносеансы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21