В Екатеринбург приехала комиссия FISU, чтобы оценить готовность города к проведению Универсиады-2023
10.06.2019
Сегодня, 10 июня в Екатеринбург приехала комиссия Международной федерации университетского спорта (FISU), чтобы оценить подготовку города к проведению Универсиады-2023.
Для комиссии организуют закрытый просмотр презентации о Екатеринбурге, встречу с губернатором Свердловской области Евгенией Куйвашевым и объезд объектов, которые хотят задействовать при проведении Универсиады. Комиссия будет работать в Екатеринбурге несколько дней.
Напомним, что власти Свердловской области подали заявку на проведение Универсиады-2023.
Для комиссии организуют закрытый просмотр презентации о Екатеринбурге, встречу с губернатором Свердловской области Евгенией Куйвашевым и объезд объектов, которые хотят задействовать при проведении Универсиады. Комиссия будет работать в Екатеринбурге несколько дней.
Напомним, что власти Свердловской области подали заявку на проведение Универсиады-2023.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21