В ДТП в Свердловской области с участием мотоцикла пострадал один человек
09.06.2019
В Белоярском городском округе произошло ДТП с участием автомобиля «Тойота Камри» и мотоцикла «Хонда». Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, в аварии пострадал человек.
ДТП произошло утром, в 9:50 на 16 км автодороги Белоярский-Асбест. На место выезжали 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Точные обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
ДТП произошло утром, в 9:50 на 16 км автодороги Белоярский-Асбест. На место выезжали 3 человека личного состава и 1 единица техники.
Точные обстоятельства произошедшего сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04