В Екатеринбурге снесли старую водонапорную башню
07.06.2019
Сегодня утром старую водонапорную башню на улице Червонной, 19 обрушили с помощью экскаватора.
Весной в Екатеринбурге провели конкурс на демонтаж сооружения. В прошлые выходные подрядчик хотел уже приступить к сносу башни, но местные жители заявили, что попытаются спасти сооружение. Активисты провели возле строения субботник. Подрядчик пошел им на встречу и не мешал мероприятию. Однако 7 июля все же приступил к сносу водонапорной башни.
Весной в Екатеринбурге провели конкурс на демонтаж сооружения. В прошлые выходные подрядчик хотел уже приступить к сносу башни, но местные жители заявили, что попытаются спасти сооружение. Активисты провели возле строения субботник. Подрядчик пошел им на встречу и не мешал мероприятию. Однако 7 июля все же приступил к сносу водонапорной башни.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43