Ревда все лето проведет без горячей воды
06.06.2019
В Ревде отключат горячую воду на все лето с 19 июня.
Городская администрация проинформировала на официальном сайте, что уже подписано постановление, по которому горячее водоснабжение в жилых домах отключат 19 июня 2019 года из-за проведения реконструкции на ЦТП, тепловых сетях и строительства ВПУ на одной из котельных.
Горячее водоснабжение планируют вернуть только 31 августа.
Городская администрация проинформировала на официальном сайте, что уже подписано постановление, по которому горячее водоснабжение в жилых домах отключат 19 июня 2019 года из-за проведения реконструкции на ЦТП, тепловых сетях и строительства ВПУ на одной из котельных.
Горячее водоснабжение планируют вернуть только 31 августа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43