Свердловское министерство образования закрыло двери учебных заведений региона перед американскими дипломатами
06.06.2019
Письмо о нежелательном участии преподавателей и учащихся Свердловской области в мероприятиях с участием американских дипломатов и лекторов направило руководителям вузов и профессиональных образовательных организаций Министерство общего и профессионального образования Свердловской области.
В документе сообщается о деструктивной деятельности американских дипломатов при проведении образовательных мероприятий, и уточняется, что в ряде образовательных организаций Генконсульство США в Екатеринбурге реализует проекты, «создающие угрозу формирования негативного имиджа социально-политических процессов в Российской Федерации».
Получить какой-либо комментарий в пресс-службе министерства образования региона не удалось.
В документе сообщается о деструктивной деятельности американских дипломатов при проведении образовательных мероприятий, и уточняется, что в ряде образовательных организаций Генконсульство США в Екатеринбурге реализует проекты, «создающие угрозу формирования негативного имиджа социально-политических процессов в Российской Федерации».
Получить какой-либо комментарий в пресс-службе министерства образования региона не удалось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10