Сухогруз «Капитан Кузнецов» пошел своим ходом в Архангельск
17.11.2011
Найденный накануне в Белом море сухогруз «Капитан Кузнецов» удалось завести, он снялся с мели и пошел своим ходом в Архангельск, сообщает «Интерфакс». Все 12 человек, двое суток просидевших в плену у Белого моря, живы и здоровы. Два члена команды получили травмы, но, как нам сообщили в пресс-службе МЧС по Архангельской области, незначительные. Спасательный вертолет прибыл на место аварии в районе 2 часов дня. Ми-8 высадил на сухогруз врача и спасателя. Эвакуацию не стали проводить прежде всего из-за плохой погоды.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51