КIA врезалась в автобус: один человек погиб
17.11.2011
16 ноября в Каменске-Уральском на улице Кадочникова произошло смертельное ДТП. Иномарка врезалась в автобус ЛИАЗ, в результате ДТП погибла женщина, один человек серьезно пострадал.
Как установлено сотрудниками ГИБДД, женщина – водитель «Киа-Спектра», не справившись с управлением, выехала на встречную полосу. Иномарка столкнулась с автобусом ЛИАЗ.
В результате ДТП погибла женщина – пассажир иномарки. Женщина за рулем получила сотрясение головного мозга и перелом правой ключицы.
Как установлено сотрудниками ГИБДД, женщина – водитель «Киа-Спектра», не справившись с управлением, выехала на встречную полосу. Иномарка столкнулась с автобусом ЛИАЗ.
В результате ДТП погибла женщина – пассажир иномарки. Женщина за рулем получила сотрясение головного мозга и перелом правой ключицы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51