Екатеринбургский кинотеатр «Колизей» будет передан Музею истории города
04.06.2019
Кинотеатр «Колизей» в столице Урала решили передать Музею истории Екатеринбурга, об этом сообщил директор музея Сергей Каменский.
По словам Каменского, после того как пройдёт биеннале, здание будут использовать как мультижанровую площадку. В стенах кинотеатра различные организации смогут реализовывать свои идеи.
Стоит напомнить, что старейший кинотеатр Екатеринбурга «Колизей» для зрителей закрылся 8 февраля. Тогда же из него уволились директор Сергей Федяков и замдиректора Стас Словиковский, после чего временно исполняющим обязанности директора назначили Федора Кириллова.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04