Свердловский бюджет вырос на 4,5 миллиарда рублей
04.06.2019
Сегодня на 34 заседании Законодательного Собрания Свердловской области депутаты увеличили областной бюджет на 4,5 миллиарда рублей в связи с необходимостью увеличить объем бюджетных ассигнований Дорожного фонда региона в 2019 году.
По словам Галины Кулаченко, замгубернатора-министра финансов Свердловской области, денежные средства пойдут на лекарства льготным категориям граждан, строительство дорог и переселение граждан из аварийного жилья, а улицы Екатеринбурга к 300-летию осветят суперфонари.
Кроме того, муниципалитетам региона из бюджета будут выделены деньги, которые пойдут на строительство школы в Березовском, центра «Эрмитаж-Урал» в Екатеринбурге, моста в Нижнем Тагиле и другие объекты.
По словам Галины Кулаченко, замгубернатора-министра финансов Свердловской области, денежные средства пойдут на лекарства льготным категориям граждан, строительство дорог и переселение граждан из аварийного жилья, а улицы Екатеринбурга к 300-летию осветят суперфонари.
Кроме того, муниципалитетам региона из бюджета будут выделены деньги, которые пойдут на строительство школы в Березовском, центра «Эрмитаж-Урал» в Екатеринбурге, моста в Нижнем Тагиле и другие объекты.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43