В Железнодорожном районе снесли нелегальную автомойку и комплекс бань
31.05.2019
В Железнодорожном районе Екатеринбурга по требованию суда снесены самовольные постройки – автомойка на два поста и комплекс бань.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, владелица должна была самостоятельно снести нелегальные постройки на Чехова, 26 и 26А, но не сделала этого. Поэтому снос осуществлен принудительно с последующим взысканием затрат с должника.
Как сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области, владелица должна была самостоятельно снести нелегальные постройки на Чехова, 26 и 26А, но не сделала этого. Поэтому снос осуществлен принудительно с последующим взысканием затрат с должника.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21