Под Серовом утонули два рыбака
29.05.2019
Двое жителей Серовского городского округа утонули на рыбалке.
Как сообщает издание «Глобус», в воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении двух мужчин: они ушли на рыбалку и пропали. Через некоторое время их тела нашли в районе поселка Поспелково.
По словам руководителя Серовского межрайонного следственного отдела СКР Александра Базуева, следов криминальной смерти на телах не обнаружено. По одной из версий, мужчины выпали из одноместной резиновой лодки.
Проводится доследственная проверка.
Как сообщает издание «Глобус», в воскресенье в правоохранительные органы поступило сообщение об исчезновении двух мужчин: они ушли на рыбалку и пропали. Через некоторое время их тела нашли в районе поселка Поспелково.
По словам руководителя Серовского межрайонного следственного отдела СКР Александра Базуева, следов криминальной смерти на телах не обнаружено. По одной из версий, мужчины выпали из одноместной резиновой лодки.
Проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19