В Екатеринбурге на две недели закроется роддом ГКБ №40
28.05.2019
В Екатеринбурге в течение двух недель – с 10 по 23 июня – будет закрыт роддом ГКБ №40. Это связано с проведением ремонта и дезинфекции помещений.
«На время закрытия в приемном покое роддома прекращаются все консультации. Женщины для родоразрешения будут направляться в другие родильные дома города», - сообщается на сайте учреждения.
Роддом возобновит работу 24 июня.
«На время закрытия в приемном покое роддома прекращаются все консультации. Женщины для родоразрешения будут направляться в другие родильные дома города», - сообщается на сайте учреждения.
Роддом возобновит работу 24 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21