В Екатеринбурге «ГАЗель» сбила 13-летнюю девочку
27.05.2019
27 мая днём, около 12:40, в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Автомагистральная - Бебеля рядом с домом по адресу Бебеля, 184 «ГАЗель» сбила 13-летнюю девочку. Ребёнок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате аварии девочку с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга доставили в детское лечебное учреждение Екатеринбурга. В настоящее время врачи оказывает пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь.
На месте аварии работали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Мотивированное решение будет принято после дознания.
В результате аварии девочку с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга доставили в детское лечебное учреждение Екатеринбурга. В настоящее время врачи оказывает пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь.
На месте аварии работали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Мотивированное решение будет принято после дознания.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43