Екатеринбурженка пыталась дважды взыскать долг по зарплате
27.05.2019
Жительница Екатеринбурга, бывшая работница кондитерской фирмы, пыталась дважды взыскать долг по зарплате с работодателя.
Работая в должности бухгалтера, женщина недополучила около 50 тысяч рублей и обратилась в суд. Исполнительный лист для взыскания задолженности поступил в службу судебных приставов. Однако через некоторое время екатеринбурженка вновь предъявила приставам исполнительный лист о взыскании заработной платы за тот же период.
«По факту мошеннических действий взыскателя проводится ряд оперативных мероприятий», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Работая в должности бухгалтера, женщина недополучила около 50 тысяч рублей и обратилась в суд. Исполнительный лист для взыскания задолженности поступил в службу судебных приставов. Однако через некоторое время екатеринбурженка вновь предъявила приставам исполнительный лист о взыскании заработной платы за тот же период.
«По факту мошеннических действий взыскателя проводится ряд оперативных мероприятий», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19