Ночью на улице Фрунзе сгорел Ford Focus
27.05.2019
Минувшей ночью на улице Фрунзе в Екатернибурге сгорел автомобиль Ford Focus.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил в 01:04. На место прибыли две единицы техники, восемь человек личного состава, но машина успела сгореть. Следственно-оперативная группа провела осмотр пострадавшего транспортного средства.
«Владелец машины подал заявление в органы внутренних дел. В настоящее время материалы проверки направлены в МЧС для проведения пожарно-технической экспертизы. По результатам экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, сигнал о пожаре поступил в 01:04. На место прибыли две единицы техники, восемь человек личного состава, но машина успела сгореть. Следственно-оперативная группа провела осмотр пострадавшего транспортного средства.
«Владелец машины подал заявление в органы внутренних дел. В настоящее время материалы проверки направлены в МЧС для проведения пожарно-технической экспертизы. По результатам экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение», - прокомментировали в отделении по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21