В Екатеринбурге в канаве нашли скелет человека
26.05.2019
Накануне, 25 мая, в Екатеринбурге участники «Майской велопрогулки» в канаве в нескольких метрах от проезжей части ЕКАД нашли скелет человека.
Как сообщают нашедшие, кости лежал давно, поэтому на черепе скелета уже совсем не осталось кожи и тканей. Также у скелета отсутствует кисть. Возможно, человека сбили, а тело сбросили с дороги.
На месте работали сотрудники отдела полиции №8 и №12, судмедэксперт и следователь. Личность найденного мужчины и все причины инцидента устанавливаются. Одет он как грибник или дачник.
Как сообщают нашедшие, кости лежал давно, поэтому на черепе скелета уже совсем не осталось кожи и тканей. Также у скелета отсутствует кисть. Возможно, человека сбили, а тело сбросили с дороги.
На месте работали сотрудники отдела полиции №8 и №12, судмедэксперт и следователь. Личность найденного мужчины и все причины инцидента устанавливаются. Одет он как грибник или дачник.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43