В ДТП в Нижнем Тагиле пострадала 16-летняя девушка
24.05.2019
В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня утром водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны проспекта Мира в сторону улицы Пархоменко, допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую дорогу на зеленый свет.
В результате девушка получила ушибы и ссадины ног. После осмотра ее отпустили домой.
Водитель пояснил, что отвлекся на разговор с пассажиром.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня утром водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны проспекта Мира в сторону улицы Пархоменко, допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую дорогу на зеленый свет.
В результате девушка получила ушибы и ссадины ног. После осмотра ее отпустили домой.
Водитель пояснил, что отвлекся на разговор с пассажиром.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43