Четверо юных свердловчан получили нагрудные знаки «Горячее сердце» за героические поступки
23.05.2019
В резиденции губернатора Свердловской области наградили четырех юных уральцев. За совершение героических поступков они получили нагрудные знаки «Горячее сердце».
Так, 16-летний Алексей Гринь из Туринского городского округа и 14-летний екатеринбуржец Егор Кибирев награждены за спасение людей, которые чуть не утонули в водоемах. Восьмиклассник Амин Абдуллоев и его друг юнармеец Роман Демин помогли по фотороботу найти насильника девочки: для розыска они провели целое расследование и в результате вычислили место работы подозреваемого.
Награды ребятам вручили директор департамента внутренней политики Свердловской области Антон Третьяков и заместитель министра образования и молодежной политики Юрий Зеленов.
Так, 16-летний Алексей Гринь из Туринского городского округа и 14-летний екатеринбуржец Егор Кибирев награждены за спасение людей, которые чуть не утонули в водоемах. Восьмиклассник Амин Абдуллоев и его друг юнармеец Роман Демин помогли по фотороботу найти насильника девочки: для розыска они провели целое расследование и в результате вычислили место работы подозреваемого.
Награды ребятам вручили директор департамента внутренней политики Свердловской области Антон Третьяков и заместитель министра образования и молодежной политики Юрий Зеленов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10