В ДТП на улице Кировоградской пострадали двое детей
23.05.2019
ГИБДД устанавливает обстоятельства ДТП на улице Кировоградской.
Накануне днем, около 15:30, 37-летняя женщина-водитель Toyota Camry, двигавшаяся по переулку Симбирскому в сторону Кировоградской, не предоставила преимущества автомобилю Renault Sandero. В результате столкновения пострадали дети-пассажиры Toyota Camry: 8-летний мальчик и 10-летняя девочка. Они получили ушибы.
По факту ДТП проводится дознание.
Накануне днем, около 15:30, 37-летняя женщина-водитель Toyota Camry, двигавшаяся по переулку Симбирскому в сторону Кировоградской, не предоставила преимущества автомобилю Renault Sandero. В результате столкновения пострадали дети-пассажиры Toyota Camry: 8-летний мальчик и 10-летняя девочка. Они получили ушибы.
По факту ДТП проводится дознание.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21