В Екатеринбурге два инспектора ГИБДД попались на взятке
23.05.2019
В Екатеринбурге при получении взятки в размере 20 тысяч рублей накануне были задержаны два инспектора ГИБДД из 1-ой роты Кировского района. Об этом veved.ru сообщили собственные источники в силовых структурах.
По данным издания, деньги получены за неоформление протокола на водителя, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Задержание проводили оперативники УСБ ГУ МВД России по Свердловской области.
По данным издания, деньги получены за неоформление протокола на водителя, который сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Задержание проводили оперативники УСБ ГУ МВД России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43