Мэр Екатеринбурга проведет встречу со сторонниками строительства храма-на-драме
22.05.2019
Глава столицы Урала Александр Высокинский назначил встречу со сторонниками строительства храма Святой Екатерины. Она состоится в четверг, 23 мая, в 12:00, об этом сообщили в пресс-службе администрации города.
Мэр намерен обсудить с горожанами все мнения о строительстве храма, чтобы принять решение, которое устроит всех участников конфликта.
Стоит напомнить, что ещё в субботу, 18 мая, Высокинский провел встречу с противниками строительства храма на месте сквера.
Мэр намерен обсудить с горожанами все мнения о строительстве храма, чтобы принять решение, которое устроит всех участников конфликта.
Стоит напомнить, что ещё в субботу, 18 мая, Высокинский провел встречу с противниками строительства храма на месте сквера.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23