В Екатеринбургском забеге «Майская гроза» приняли участие более 2500 человек
03.05.2019
В забеге «Майская гроза», который состоялся вчера, 2 мая, в Екатеринбурге приняли участие более 2500 человек, об этом сообщили в пресс-службе городской мэрии.
На легкоатлетический забег вышли спортсмены из разных городов России и Свердловской области. В центре города состоялись три забега: на дистанции 3 км и 10 км, а также забег для детей - юные спортсмены пробежали 500 метров. Все финишеры получили фирменные медали, на которых могли сделать гравировку со временем, за которое пробежали дистанцию.
После финиша на площади 1905 года состоялась церемония награждения, а также выступление творческих коллективов.
Добавим, что также в городе 2 мая состоялись велогонка и эстафета «Весна победы».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10